Отдых на воде Аэлита
Отдых на воде Аэлита

Домик 2 Шале в яхт-клубе Ореховая бухта

в аренду на берегу Пироговского водохранилища!

Сапборды, катамаран электрический — со скидкой 20% на станции Старт!
Стоимость аренды в сутки:
15000
р.
Дом Шале в глэмпинге Аэлита посуточно на берегу Пироговского водохранилища в уникальном месте – яхт-клубе Ореховая бухта. Идеальное место для отпуска и смены обстановки - в случае необходимости можно съездить по делам в Москву и вернуться!

ПОД БУЙНЫЕ АЛКОГОЛИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЕТСЯ! ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК ЕСТЬ КОТТЕДЖ И ТАУНХАУС - СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ.
ЗАЛОГ за порчу имущества на весь период проживания 5000 руб.

В домике есть ДВЕ комнаты (две двуспальные кровати, две односпальные - 6 спальных мест), гостиная, туалет, душ с горячей и холодной водой, терраса при входе. Кухня – электрический чайник, электрическая индукционная плита, холодильник, посуда, телевизор, музыкальная колонка, караоке-микрофон. Интернет-телевидение с большим выбором фильмов и сериалов и хороший интернет – подходит для удаленной работы.

С адекватными питомцами можно (оплата по договоренности). Магазины ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Перекресток – 5 минут на машине, 20 минут пешком в жилом комплексе Мытищи лайт. Доставка работает.
Стоянка на территории 300 руб/сутки в любые дни (500 руб/сутки в выходные – летом). Бесплатная стоянка рядом, за шлагбаумом. Можно заехать разгрузиться. Такси, доставки продуктов могут заезжать.

Пожарить шашлык можно в беседке рядом с домом. 2 часа каждый день включены в стоимость. Беседка с газовым мангалом, есть освещение, розетки. Свой мангал ставить нельзя.

ЛЕТО
Летом у нас самый активный период: вы можете заняться разными видами водных развлечений – покататься на катере, арендовать сапборды, поучиться управлять парусной яхтой. Открыты два кафе с кальянами и пуфиками. Иногда для всех гостей яхт-клуба проходят игры в мафию, занятия по йоге, чаепития на сапбордах и другие активности. Есть весельная лодка – есть возможность заняться рыбалкой.
Для наших гостей при аренде этого домика – на сап-станции Старт действует скидка 10% на аренду сапбордов и одна кружка пива для каждого взрослого гостя в подарок!
Официально купаться у нас нельзя, можно взять сапборды в аренду и купаться с них.

ВЕСНА, ОСЕНЬ – из развлечений рыбалка, недалеко есть бани.
ЗИМА
Зимой замерзает водохранилище – вы можете кататься на коньках, беговых лыжах, заняться сноукайтингом.

На территории шумно только летом, в остальное время на территории яхт-клуба тихо. Для тихого отдыха выбирайте другой домик 15.
Ждём всех позитивных, веселых, открытых к общению людей у нас в гостях!
Вы проведёте незабываемый день! У нас очень хорошо!
Забронировать домик 2 Шале в яхт-клубе Ореховая бухта :